RUSSLAND | GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH
Peter I., 1682 / 1689 - 1725. Rubel 1723, OK, Moskau, Roter Münzhof. 27.69 g. Sogenannter "Tigrovik" mit kleinem Kreuz. Seltene Variante mit Rosetten im Legendschrift auf der Vorderseite. Bitkin 884 Diakov 1291 (R1) RR
Kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Пётр I., 1682 / 1689 - 1725. Рубль 1723, OK, Москва, Красный монетный двор. 27.69 г. Так называемый "Тигровик"; с малым крестом. Очень редкий вариант с розетками в легенде на аверсе. Биткин 884, Дьяков 1291 (R1) Очень редкий
Небольшой дефект заготовки на гурте, состояние очень хорошее - отличное
Price realized | 800 EUR |
Starting price | 750 EUR |