BAMBERG. Bistum
Franz Ludwig von Erthal, 1779 - 1795. Konventionstaler 1795, Nürnberg. 28.12 g. "Zum Besten des Vaterlands". Krug 427 Dav. 1939 Selten in dieser Erhaltung
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 800 EUR |
Starting price | 800 EUR |