Part 1: Fr, 28.02.2020, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 28.02.2020, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 29.02.2020, from 10:00 AM CET
Part 4: Sa, 29.02.2020, from 1:30 PM CET
LOTS, Deutsche Münzen bis 1871
18 Kleinmünzen des 19. Jh. bis zum 1/6 Taler und 1/2 Gulden. Preußen, Reuß, Schleswig-Holstein, Schwarzburg und Württemberg.
schön bis sehr schön