Ausländische Münzen und Medaillen, Türkei-Osmanisches Reich, Mohammed V., 1909-1918 (AH 1327-1336)
Tragbare Zinkmedaille 1917 a.d. Waffenbrüderschaft Deutschland-Österreich-Bulgarien-Türkei. 30 mm.
sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler, etwas fleckig
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |