Briefmarken, Ausland, Italien
2 C. auf 10 C. Freimarke 1890, stark verschobener Aufdruck nach oben, Bedarfszähnung, sehr seltene Abart (SASSONE 50 ae), Fotoattest BOTTACCHI (04/2014).
gestempelt
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |