Part 1: Fr, 28.02.2020, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 28.02.2020, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 29.02.2020, from 10:00 AM CET
Part 4: Sa, 29.02.2020, from 1:30 PM CET
Orden und Ehrenzeichen, Deutschland, Deutsche Länder, bis 1918
Baden: Kleine, goldene Verdienstmedaille (Silber vergoldet), verliehen 1914 bis 1916. 30 mm; 11,28 g.
vorzüglich