LOTS, Sammlungen allgemein
Hölzerner Münzschrank "The Millennium Collection" in Tempelform mit 20 Münzen aus 20 Jahrhunderten, jedes nachchristliche Jahrhundert vom 1. bis zum 20. Jh. durch je eine Münze repräsentiert. Die Münzen jeweils mit gedruckten Beschreibungen herausnehmbar in Acryl verpackt. Enthalten sind Münzen aus Judäa, Rom, Byzanz, Araber, Ceylon, China, Indien, USA, etc.
schön bis sehr schön
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |