LOTS, Deutsche Münzen bis 1871
16 Silbermünzen des 15. bis 19. Jh. Pfalz Weißpfennig o.J. und 1/4 Gulden 1608, Pfalz-Neuburg Batzen 1517, Brandenburg-Bayreuth Sterbegroschen 1655 und 1735, usw., aber auch zwei ungarische Denare und eine britische Crown 1821.
schön bis sehr schön/vorzüglich
Price realized | 225 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |