Münzen der Bundesrepublik Deutschland
Lots Bundesrepublik
Album mit jeweils Komplettsammlung 5 DM-Kursmünzen 1951 bis 1974 incl. 1958 J (73 Ex.) sowie Max Planck 1958 bis 1971 (58 Ex.). Teils auch mit guten Erhaltungen der frühen Ausgaben. Besichtigen. Als Beigabe 2 ECU-Ausgaben (u.a. 1 Unze Silber).
sehr schön bis Stempelglanz
Starting price | 600 EUR |