Belgien
Lots
44 teils großformatige Medaillen und Plaketten des 20. Jh. Einige in Etuis. Überwiegend Personenmedaillen (Politiker, Dichter, usw.). Besichtigen.
sehr schön bis vorzüglich
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 400 EUR |