Part 1: Fr, 06.12.2019, from 10:45 AM CET
Part 2: Fr, 06.12.2019, from 1:00 PM CET
Part 3: Sa, 07.12.2019, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 07.12.2019, from 2:00 PM CET
Dänemark
Frederik III., 1648-1670
Silbermedaille o.J. (um 1650) ohne Signatur. Gluckhennenmedaille. 52 mm, 37,45 g.
sehr schön, Randfehler, alter Guss