Kaiserreich Reichskleinmünzen Probe 10 Pfennig 1921 ohne Münzzeichen. Zink, aluminiumplattiert. Glatter Rand. 2,58 g. vorzüglich/Stempelglanz, kl. Kratzer, sehr selten