Hessen-Darmstadt
Ludwig I., 1806-1830
Silbermedaille v. Loos 1818 auf die Einweihung des Gebäudes der Freimaurerloge Johannes der Evangelist zu Darmstadt. Brb. n.l./Logenhaus, 39 mm, 20,51 g. vorzüglich, schöne Patina, winz. Randfehler, kl. Kratzer
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 100 EUR |