Part 1: Fr, 06.09.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 06.09.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 07.09.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 07.09.2019, from 2:00 PM CEST
Frankreich-Straßburg, Stadt
Vergoldete Silbergussmedaille 1629 von Lutz und Fechner. Stadtansicht/Wappen. 35,5 mm, 10,13 g. sehr schön, gelocht, Henkelspur, Kratzer