Part 1: Fr, 06.09.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 06.09.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 07.09.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 07.09.2019, from 2:00 PM CEST
Frankreich
Napoleon I., 1804-1814, 1815
Miniatur-Bronzemedaille o.J.(1821) signiert N. Auf seinen Tod. In griechischer Sprache. Büste Josephina l./Frau hilft Krüppel auf. 14 mm. vorzüglich, selten