Part 1: Fr, 06.09.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 06.09.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 07.09.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 07.09.2019, from 2:00 PM CEST
Südafrika
Zuid-Afrikanische Republik 1892-1900
Pond 1898. Single shaft wagon tongue. 7,98 g. 917/1000 vorzüglich/Stempelglanz, selten in dieser Erhaltung