Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Lots
Deutschland
Drittes Reich, 2 Stück: EK II 1939, Mutterkreuz in gold am Band im Etui. Dazu Mappe mit Flugblättern zur psych. Kriegsführung.
sehr schön bis vorzüglich