Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Hessen
Ernst Ludwig, 1892-1918
4 X 5 Mark: 1895 A, 1898 A, 1899 A, 1900 A. Komplette Serie mit den seltenen Jahren
sehr schön, teils kl. Kratzer und Randfehler