Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Freimaurer
Hamburg
Große Silbermedaille 1928 v. Kullrich, der Loge Zum Rothen Adler in Hamburg dem Ehepaar Peters zur Silberhochzeit. 51 mm, 60,17 g.
sehr schön/vorzüglich, Patina