Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Sachsen-Albertinische Linie
Friedrich August I., 1694-1733
2/3 Taler 1698 ILH, Dresden.
vorzüglich/Stempelglanz, etwas berieben, selten in dieser Erhaltung