Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Hamburg-Stadt
2 Silbermedaillen: 1864 v. Lorenz, 50j. Amtsjub. von J. H. Saltzkorn; 1877 v. Lorenz a.d. Prediger H. Spörri. 39 u. 42,5 mm, 28,05 u. 34,25 g.
vorzüglich, beide Randfehler u. kl. Kratzer