Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Hagen, Stadt
2 Stück: Bronze-Spendenmedaille (Ex. Nr. 406) 1949 v. W. Gauchel, Notopfer der Stadt; Bronze-Ehrengabe o.J. der Stadt von Dorn. 66,4 und 70 mm.
sehr schön bis vorzüglich