Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Elberfeld, Stadt
Eins. Bronzeplakette 1908 unsign. Auf über 100 J. Firmen- u. Sozialgeschichte der intl. renomm. D. Peters & Co. GmbH. 77,3 X 89,4 mm.
vorzüglich