Brandenburg/Preußen Lots 5 Münzen: 1/3 Taler 1800 A, 2 1/2 Silbergroschen 1854 A, Silbergroschen 1826 D, 1869 C, Cu.-Pfenning 1821 D. schön/sehr schön bis fast Stempelglanz