Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Brandenburg/Preußen
Lots
Preussen, 5 Silbermünzen: Taler 1831 A, Ausbeute-Taler 1854 A, 2 1/2 Silbergroschen 1872 B, Silbergroschen 1866 A, 1/2 Silbergroschen 1865 A.
sehr schön bis vorzüglich