Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Bamberg, Bistum
Egbert von Meranien, 1203-1237
Pfennig o.J. Lamm mit Kreuz (Agnus Dei)/Bogen mit 4 Türmen, darunter mitrierter Kopf.
sehr schön/vorzüglich