Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Haus Habsburg
Maria Theresia, 1740-1780
Neuprägung des Maria-Theresien-Talers 1780 SF, geprägt um 1920 vermutlich in Kremnitz. vorzüglich, schöne Patina