Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Haus Habsburg
Ferdinand II. als Erzherzog, 1592-1618
Dreifacher Reichstaler 1604, Hall. Brb. mit Halskrause n.r./Wappen. 85,77 g.
sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler und Kratzer, sehr selten