Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Haus Habsburg
Rudolf II., 1576-1612
Doppelter Reichstaler 1604, Hall. 56,63 g. Felder der Vs. alt geglättet (spiegelnd). Trotzdem sehr attraktives Ex.
vorzüglich, schöne Patina