Italien
Umberto I., 1878-1900
Tragbare silberne Schulprämie o.J. (1891), Rom. Kopf Umbertos n.l./SCUOLE ITALIANE ALL`ESTERO um Lorbeerkranz und Stern. 31 mm (ohne Öse). 15,55 g.
vorzüglich/Stempelglanz, selten
Starting price | 100 EUR |