Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Frankreich
Ludwig XVI., 1774-1793
Ecu de 6 livres 1793 M, Toulouse. Geprägt mit korrodiertem Stempel.
vorzüglich/Stempelglanz, selten in dieser Erhaltung