Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Dänemark
Abel 1250-1252
Pfennig o.J. Ribe. Gemeinschaftsprägung mit Bischof Esger (1246-1273). +ABEL REX um Rosette/+DANORVM um Stern.
sehr schön, kl. Randfehler, sehr selten