Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Kaiserzeit
Hadrian, 117-138
Dupondius 119/121 n.Chr. Teildrap. Büste m. Strahlenbinde r./VIRTVTI AVGVSTI SC. Virtus steht r., hält Parazonium und Speer.
sehr schön/vorzüglich, Felder leicht geglättet