Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Haus Habsburg
Franz Joseph I., 1848-1916
Dukat 1849/1898 A, Wien. 3,49 g. 986/1000. Auf das 50jährige Regierungsjubiläum.
vorzüglich/Stempelglanz, sehr selten