Frankreich
Napoleon I., 1804-1814/15
Kleine Goldmedaille v. Andrieu und Galle 1810. Auf seine Vermählung mit Marie Louise von Österreich. Gestaffelte Brustb. n.r./Das Paar am Altar sich die Hände reichend. 3.02 g.
vorzüglich, kl. Kratzer und Randfehler
Starting price | 400 EUR |