Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Kaiserreich
Michael VII., 1071-1078
Histamenon ELECTRON 1071/1078 Hüftbild v.v. mit Labarum und Kreuzglobus/Christus thront v.v. 4,29 g.
sehr schön/vorzüglich, Schrötlingsfehler am Rand