Frankreich
Dritte Republik, 1870-1940
Bronzemedaille 1912 auf die Grundsteinlegung des Gesellschaftsgebäudes der Unterstützungsgesellschaft für Dampfmaschinentechnik in Lyon. 58 mm. Im Etui.
vorzüglich/Stempelglanz
Starting price | 50 EUR |