Großbritannien
Lots
3 Silbermedaillen: 1897 v. T.B. Victoria zum 60-j. Reg.-Jub. (25,5 mm); 1902 Krönung Edward VII.; o.J. "Head of the river", Universität Cambridge (mehrere Randfehler).
sehr schön bis vorzüglich
Starting price | 75 EUR |