Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Nürnberg-Stadt
Silberabschlag des Dukaten 1730 von Nürnberger a.d. 200 Jf. der Augsburger Konfession. 2,43 g.
sehr schön/vorzüglich, übl. Stempelfehler, schöne Patina