Lots Asien allgemein
2 Stück: 1 Unze Silbermedaille "100 Panda Dollars" 1989 einlösbar auf der Hongkong International Coin Exposition. In Kapsel, dazu Cochinchina 10 Centimes 1879 A .
Polierte Platte und sehr schön/vorzüglich
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 50 EUR |