China Qing-Dynastie. De Zong, 1875-1908 10 Cents 1889 PROBE/PATTERN, Provinz Kwang-Tung. Gewichtsangabe "7 3/10 Candareens". 2,88 g. gutes sehr schön, kl. Randfehler, schöne Patina