China
Volksrepublik, seit 1949
10 Yuan Silber (1 Unze) 2005. 11. Beijing International Coin Exposition. Sitzender Panda mit stehendem Jungtier, mit Gedenkumschriften. (Randstab vergoldet). Im Originaletui mit Zertifikat und Umverpackung (Etui und Umverpackung mit leichten Gebrauchsspuren).
Stempelglanz
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 50 EUR |