LOTS, Sammlungen allgemein, alle Welt
Über 100 alte Münzen, 17.- meist 19. Jh. Viel Kupfer, Billon und etwas Silber. Russland, Skandinavien, USA, etc. Mit sehr alter Auflistung.
gering erhalten-sehr schön
Price realized | 260 EUR |
Starting price | 100 EUR |