Part 1: Fr, 22.02.2019, from 10:00 AM CET
Part 2: Fr, 22.02.2019, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 23.02.2019, from 10:00 AM CET
Part 4: Sa, 23.02.2019, from 2:00 PM CET
Reichssilbermünzen J. 19-178, Mecklenburg/-Schwerin, Friedrich Franz IV., 1897-1918
5 Mark 1904 A. Zur Hochzeit.
vorzüglich/Stempelglanz aus EA, winz. Randfehler