Reichssilbermünzen J. 19-178, Bremen
2 Mark Silber PROBE o.J. Gekrönter Kopf n.r./Bremer Roland. Wertangabe unten in Umschrift der Rs. Randpunze 990 C.P (Feingehalt durch RFA überprüft). 10,01 g.
vorzüglich, kl. Kratzer, sehr selten
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 400 EUR |