Part 1: Fr, 22.02.2019, from 10:00 AM CET
Part 2: Fr, 22.02.2019, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 23.02.2019, from 10:00 AM CET
Part 4: Sa, 23.02.2019, from 2:00 PM CET
Waagen und Gewichte, Münzwaagen und Münzgewichte, Italien
Goldmünzengewicht zu 4 Pistolen o.J.(18. Jh.). Messing, 22 mm, 12,95 g. Pom. II, 1100 var.
sehr schön, justiert