Part 1: Fr, 22.02.2019, from 10:00 AM CET
Part 2: Fr, 22.02.2019, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 23.02.2019, from 10:00 AM CET
Part 4: Sa, 23.02.2019, from 2:00 PM CET
Altdeutsche Münzen und Medaillen, Brandenburg/Preußen, Friedrich II., 1740-1786
Bronzemedaille 1758 a.d. Siege des Jahres. 41 mm.
sehr schön, kl. Randfehler