Römisch Deutsches Reich, Salzburg, Medaillen
Silbermedaille 1882 (Chronogramm) v. Drentwett a.d. 1300-Jf. des Erzstifts. St. Rupert auf Wolken über der Stadt. / Schrift im Kranz. 41,4 mm, 23,7 g.
fast vorzüglich, kl. Randfehler
Price realized | 68 EUR |
Starting price | 75 EUR |