Part 1: Fr, 22.02.2019, from 10:00 AM CET
Part 2: Fr, 22.02.2019, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 23.02.2019, from 10:00 AM CET
Part 4: Sa, 23.02.2019, from 2:00 PM CET
Ausländische Münzen und Medaillen, Belgien, Leopold I., 1830-1865
Große Bronzemedaille 1856 von Wiener, a.d. 25. Reg.-Jub. 75 mm.
vorzüglich, schöne Patina