Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Orden und Ehrenzeichen Deutschland Deutsche Länder, bis 1918
Lippe: Lippische Rose für Kunst und Wissenschaft 1. Klasse mit Krone am Ring (verliehen 1902-1910).
vorzüglich/Stempelglanz, sehr selten